На складе - 876 кг фруктов. Яблок и апельсинов - 489 кг, а груш и апельсинов - 198 кг. Сколько на складе яблок? груш? апельсинов?

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 01:10
    0
    1) 489-198=391 (г.) 2) 876-489=385 (кг). Ответ: 385 яблок и груш