На складе 600 кг фруктов: 330 кг яблок и груш, 320 кг апельсинов и груш. Сколько по отдельности килограммов яблок, груш и апельсинов на складе?

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 07:36
    0
    1) 600-330=270 (кг.) - апельсинов.

    2) 600-320=280 (кг.) - яблок.

    3) 600-270-280=50 (кг.) - груш.
  2. 23 марта, 10:04
    0
    1) 600-330=270 - апельсины

    2) 600-320=280 - яблоки

    3) 600 - (280+270) = 50 - груши