Запищите частное в виде дроби и выдедите из полученной дроби целую и дробную части 1) 8:3; 2) 57:9; 3) 98:15

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 01:05
    0
    8:3 = 2 2/3, 57:9 = 6 3/9, 98:15 = 6 8/15
  2. 16 декабря, 03:49
    0
    1) 8/3 = 2 2/3

    2) 57/9 = 6 3/9

    3) 98/15 = 6 8/15