1 суток 32 часов + 15 часов

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 17:47
    0
    1 сутки = 24 часа; 32 часа = 24 часа + 8 часов

    24 ч+24 ч+8 ч+15 ч=48 ч+23 ч; 48 часов = 2 суток

    ответ: 2 суток 23 часа
  2. 20 октября, 18:26
    0
    1 сутки 32 часа + 15 часов = 1 сутки 47 часов

    Или же 1 сутки = 24 часа

    24 часа+32 часа+15 часов = 71 час

    Еще способ:

    1 сутки = 24 часам

    32+15=47 часов

    47 часов = 1 суткам и 23 часам

    1 сутки + 1 сутки + 23 часа = 2 суток и 23 часа