Найдите корни уровнений: (16+x) * 20=680

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 14:38
    0
    320+20 х=680

    20 х=680-320

    20 х=360

    х=360:20

    х=18
  2. 6 марта, 17:23
    0
    (16+х) * 20=680

    16+х=680:20

    16+х=34

    х=34-16

    х=18

    проверим

    (16+18) * 20=680

    34*20=680

    680=680