Из одного пункта в противоположных направлениях выехали две машины. Их скорости 60 км в ч и 80 км в час. Определите скорость удаления автомашин.

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 05:19
    0
    Так как машины движутся в противоположных направлениях, то 60+80=140 (км/ч)
  2. 19 декабря, 06:06
    0
    1) 60+80=140 (км/ч) - скорость удаления машин.

    Ответ: 140 км в/ч скорость удаления машин.