Слоненок принес 18 арбузов для мамы, а для папы-на 2 меньше. сколько всего арбузов слоненок принес родителям?

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 11:11
    0
    18 + (18-2) = 34 ...
  2. 16 февраля, 12:12
    0
    1.18-2=16 (для папы)

    2.18+16=34