Среднее арифметическое чисел: - 1,2; 2 целые одна вторая; три и три в периоде;

-18

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 07:06
    0
    ((-1,2) + 2,5+3, (3) + (-18)) / 4 = (-1,2+2,5+3,3-18) / 4 = (-13,4) / 4 = - 3,35