С двух канцов дароги длиной 200 км одновремено на встречу друг другу выехали автамабиль и трактор скорость автамабиля 60 км/ч скорость трактора 40 км/ччерез сколька чисов они встретятся

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 18:43
    0
    1) 60+40=100 (км/ч) - общая скорость 2) 200:100=2 (ч) - они встретятся Ответ: через 2 часа