В зимке лёгкие автамабиль на 1 км дороги вытрател 87 г бензина а в лето - 80 г на сколька грамав бензина меньше вытрател автамабиль в лето на 100 км дороги

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 02:52
    0
    1) 87*100=8700 г-тратит зимой на 100 км. 2) 80*100=8000 г-тратит летом на 100 км. 3) 8700-8000=на 700 г меньше-тратит летом.