В магазине 1000 телевизоров японских телевизорав 178 беларуских у 3 разы больш чым японских а астатния расийския кольки расийских телевизорав в магазине

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 01:10
    0
    1) 178*3 = 534 - беларусских

    2) 178+534 = 712 - японских и беларусских

    3) 1000 - 712 = 288 - русских