В магазине 1000 телевизоров Японских телевизоров 178 белорусских в 3 раза больше чем японских а остальные российские Сколько российских телевизоров в магазине

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 02:33
    0
    1) 178•3=534 (т) белорусских 2) 534+178=712 (т) яп. и бел. 3) 1000-712=288 (т) российских в Магаз. Ответ: 288 российских тел в магазине
  2. 9 августа, 05:04
    0
    178*3=534 - кол-во белоруских

    1000-178+534=288 - ответ