В магазине 1.000 телевизоров японских телевизоров 178 белорусских в 3 раза больше чем yaponski остальные российские сколько российских телевизоров в магазине

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 20:57
    0
    1) 178*3=534 белоруск телевизоров

    2) 1000-178-534=228 русск телевизоров)
  2. 9 января, 21:30
    0
    178 * 3 = 534 телевизора белорусских

    178 + 534 = 712 телевизоров японских и белорусских вместе

    1000 - 712 = 288 телевизора российских

    Ответ 288 телевизора