решите уравнения х-3/5=3/8

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 12:18
    0
    Х-3/5=3/8

    х=3/8+3/5

    х=15/40+24/40

    х=39/40
  2. 27 января, 13:18
    0
    Х-3/5=3/8

    х=3/8+3/5

    х=15/40+24/40

    х=39/40