Решить уравнение 1) (450-c) x60=360. 2) (5500-x) : 45=92. 3) 5y+6,8=30,3

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 12:34
    0
    3) 5 у=30,3-6,8

    5 у=23,5

    у=4,7

    2) 5500-х=92 х45

    5500-х=4140

    -х=1360

    х=-1360
  2. 19 апреля, 14:08
    0
    1) 450-с=60

    с=390

    Ответ: 390

    2) 5500-x=4140

    x=1360

    Ответ: 1360

    3) 5y=23,5

    y=4,7

    Ответ: 4,7