Задать вопрос
11 мая, 08:46

Смешали 2 сорта печенья 4 кг по цене х руб за кг и 6 кг по цене у руб. сколько стоит кг смеси? если х=85, у=72

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 11:58
    0
    4 х+6 у рублей

    4*85+6*72=772 рублей
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Смешали 2 сорта печенья 4 кг по цене х руб за кг и 6 кг по цене у руб. сколько стоит кг смеси? если х=85, у=72 ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Для составления смеси взяли по 1 кг печенья трёх сортов. Цена печенья первого сорта за 1 кг - 78 руб., цена печенья второго сорта за 1 кг - 42 руб. и цена печенья третьего сорта за 1 кг - 57 руб.
Ответы (1)
Для составления смеси взяли по 1 кг печенья трёх сортов. Цена печенья первого сорта за 1 кг - 74 руб., цена печенья второго сорта за 1 кг - 46 руб. и цена печенья третьего сорта за 1 кг - 36 руб.
Ответы (1)
Для составления смеси по 1 кг печенья трёх сортов. цена печенья первого сорта за 1 кг - 76 руб., цена печенья второго сорта за 1 кг - 44 руб. и цена печенья третьего сорта за 1 кг - 54 руб. какова цена 1 кг получившейся смеси
Ответы (1)
Для составления смеси взяли по 1 кг печенья трех сортов. Цена печеньяДля составления смеси взяли по 1 кг печенья трех сортов. Цена печенья первого сорта - 78 рублей, второго - 43 рубля и третьего - 35 рублей за 1 кг.
Ответы (1)
Решите задачу. И ответьте на вопросы. Для составления смеси взяли по 1 кг печенья трех сортов. Цена печенья первого сорта-78 р второго-43 р и третьего-35 рублей за 1 кг.
Ответы (2)