Как решить пример (900-w) x60=5400

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 17:25
    0
    (900 - w) * 60=5400

    900-w=5400:60

    900-w=90

    w=900-90

    w=810

    (900-810) * 60=5400

    5400 = 5400

    Ответ: 810
  2. 30 декабря, 17:26
    0
    Потом пиши

    900-w=90

    W=810