Помогите решить по действиям

205x (1 298+3 302) : 410

(32 436:159+306) x60

92 184^46-1 002 x 2

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 23:25
    0
    1. 1) 1298+3302 = 4600

    2) 205*4600 = 943000

    3) 943000:410 = 2300

    2. 1) 32436:159 = 204

    2) 204+306 = 510

    3) 510*60 = 306003. 1) 92184:46 = 2004

    2) 1002*2 = 2004

    3) 2004-2004 = 0

    Ответы: 2300 30600 0