Расстояние между Шушой иФизули 53 км, а между Шушой и Ходжалы на 29 км меньше. Чему равно расстояние между Шушой Ходжалы?

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 17:55
    0
    1) 53 - 29 = 24 (км) - между Шушой и Ходжалы

    2) 53 + 24 = 77 (км) - между Шушой и Ходжалы

    Ответ: 77 км.