Сколько будет (√3 - 1) / 2 + (√3 + 1) / 2? У меня по математике хорошо, но как складывать корни не могу понять

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 09:44
    0
    (√3-1) / 2 + (√3+1) / 2 = (√3-1+√3+1) / 2 = 2√3 / 2 = √3