Решить задачу Чтобы покрасить автомобиль, требуется 280 г. краски, а чтобы покрасить прицеп 220 г краски. Сколько граммов краски нужно для покраски трёх автомобилей с прицепами

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 02:00
    0
    280x3+220x3=

    1) 280x3=830

    2) 220x3=660

    3) 830+660=1490
  2. 13 марта, 03:29
    0
    280+220=500 это гр на всю машину вместе с прицепом

    а чтобы трех значит 500*3=1500 гр краски