Чтобы покрасить автомобиль требуется 280 граммов краски а чтобы покрасить прицеп 220 граммов краски Сколько граммов краски нужно для покраски трёх автомобилей с прицепом?

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 12:53
    0
    280+220=500 (гр) ннужно на одну машину с прицепом, 500*3=1500 (гр), Ответ: 1500 грамм краски нужно длч покраски трех автомобилей с прицепом