Один килограмм яблок стоит 54 рубля. Сколько надо заплатить за

2/3 кг, 1/3 кг, 3/4 кг, 3 кг, 1 1/2 кг?

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 01:01
    0
    54:3*2=36 рублей за 2/3 кг

    54:3*1=18 рублей за 1/3 кг

    54:3*4=72 рубля за 3/4 кг

    54*3=162 рубля за 3 кг

    81 рубль за 1 1/2 кг
  2. 13 марта, 02:01
    0
    1) 26 р 2) 18 р 3) 162 р 4) 297 р