1,1*у=1,21 решите уравнение с росписью

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 06:30
    0
    1,1*у=1,21

    у=1,21/1,1 12,1/11

    у=12,1/11 11 1,1

    у=1,1 11