Помогите решить уравнение! 8*Х+22=1024. (С росписью, желательно)

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 13:50
    0
    8 * X + 22 = 1024

    8 * X = 1024 - 22

    8 * X = 1002

    X = 1002 : 8

    X = 125, 25
  2. 22 февраля, 15:06
    0
    8 х+22=1024

    8 х=1024-22

    8 х=1002

    х=1002/8

    х=125,25