Помогите выполнить действия (-b+y) * (-13-y)

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 19:12
    0
    =13b+by-13y-y² = 13 (b-y) + y (b-y) = (13+y) (b-y)
  2. 23 августа, 19:17
    0
    (-b+y) * (-13-y) = 13b+by-13y-y^2