Решите пример:

3 целых одна 14 вычесть одну целую три 14. с небольшой росписью

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 22:22
    +2
    3 1/14 - 1 3/14 = 2 15/14 - 1 3/14 = 1 12/14
  2. 20 февраля, 00:25
    +1
    1) 3 1/14 - 1 3/14=2 15/14-1 3/14=1 12/14=1 6/7