560:2-201:3 с росписью решите

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 16:25
    0
    1) 560/2=280

    2) 201/3=67

    3) 280-67=213
  2. 30 июля, 17:08
    0
    560:2-201:3=280-67=213