Найти периметр прямоугольника со сторонами 3,7 дм и 2,15 дм

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 19:38
    0
    Р = 2 * (a+b)

    P=2 * (3.7+2.15)

    P = 11.7 дм

    Ответ периметр прямоугольника 11,7 дм
  2. 27 июня, 19:49
    0
    P=2 (а+b)

    P=2 (3.7 дм+2.15 дм)

    Р=2*5.85 дм

    Р=11.7 дм

    Ответ: 11.7 дм.