Сколько 15 в дроби а) 1/3 б) 1/5 в) 2/3 г) 2/5 д) 3/5 е) 4/5

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 01:56
    0
    1) 1/3 = 5/18,

    2) 1/5 = 3/15,

    3) 2/3 = 10/15,

    4) 2/5 = 6/15,

    5) 3/5 = 9/15,

    6) 4/5 = 12/15
  2. 29 июня, 03:25
    0
    15? это у нас 15/15) но тут нет такого варианта ответа