Приведите к наименьшему общему знаменателю дроби 11 18 тых и 8 15 тых

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 00:36
    0
    НОК (18, 15) = 90, значит

    11/18=55/90

    8/15=48/90