Запишите 3 выражения, в каждом из которых уменьшаемое двузначное число, вычитаемое - однозначное, а значение разности число 52. 2 класс упр. 36

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 16:22
    0
    54-2=52

    58-6=52

    53-1=52

    59-7=52