Решите уравнение 3 (5-b) + 13=4 (3b-8)

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 19:38
    0
    3 (5-b) + 13=4 (3b-8)

    15-3b+13=12b-32

    -3b-12b=-32-13-15

    -15b=-60

    b=4