3 (x-1) + (x-2) - x

Упростите выражение

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 22:01
    0
    3 х-3+х-2-х=3 х-5 сократили
  2. 19 июня, 23:04
    0
    3 х-3+х-2-х=3 х-3-2=3 х-5