Решите уравнение. 3 3/10-*=2 7/10

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 16:14
    0
    3 3/10-х=2 7/10

    3 3/10-2 7/10=х

    2 13/10-2 7/10=х

    х=6/10=3/5
  2. 21 июля, 16:52
    0
    3 3/10-2 7/10=х

    х=6/10=3/5

    Удачи тебе!