В соревнованиях принимали участие 6 команд по 8 человек в каждой и ещё 14 ребят. Сколько всего ребят участвовали в соревнованиях?

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 14:08
    0
    62 человека

    6*8=48

    48+14=62

    Ответ 62!
  2. 4 мая, 15:40
    0
    1). 8*6=48 (человек) участвовали в шести командах.

    2). 48+14=62 (человек) всего