В кинотеатре было 1000 билетов за день. Из них 278 билетов на утренние сеансы, на дневные в 3 раза больше чем на утренние, остальныена вечерние. Сколько билетов было продано на вечерние сеансы

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 09:11
    0
    1) 278*3=834 (бил) - продано на утренние сеансы

    2) 1000-834=164 (бмл) - продано на вечерние сеансы
  2. 7 марта, 10:16
    0
    Такого не может быть так как 278*3=834

    а 834+278 (нужно знать, чтобы узнать ответ) = 1112

    Уже не получится!

    Проверьте задачу

    Я так думаю