Запишите числа 5.6.8.11.15 в виде неправильной дроби со заметелем 7.

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 10:35
    0
    5=5/1*7=35/7

    6=6/1*7=42/7

    8=8/1*7=56/7

    11=11/1*7=77/7

    15=15/1*7=105/7

    Вроде все