Реши уравнение. 150-x:2=140

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 01:51
    0
    -х: 2=140-150

    -х: 2=-10

    -х=-10*2=-20

    х=20
  2. 9 октября, 04:20
    0
    Домножим на 2

    300-х=280

    -х=-20

    х=20