2 класс вычисли периметр квадрата длина стороны которого равна 5 см 10 см 4 дм 3 м

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 13:07
    0
    1) 5*4=20 см - периметр первого квадрата

    2) 10*4=40 см - периметр второго квадрата

    3) 40*4=160 см - периметр третьего квадрата

    4) 300*4=1200 см - периметр четвёртого квадрата
  2. 31 декабря, 13:20
    0
    5 см+10 см+300 см+40 см = 355 см