Мотоцикл проехал 255, причем треть пути по проселочной дороге, а остальной пути по шоссе. сколько километров проехал он по проселку и сколько по шоссе?

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 20:02
    0
    255*1/3=255/3=85 км по проселочной

    255-85=170 км по шоссе