Решите уравнение 2 1/15-3/4m=59/60

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 21:23
    0
    2 1/15-3/4m=59/60 31/15-3/4m=59/60 124m-45=59 124m=104 m=104/124 m=26/31