1. Решить уровнение

3,4-0,2x=1,8

1,2 х-3,2=-6,2

2. Вычеслите значение выражение

(-12,75+3,5+1,4) : (-0,2)

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 04:07
    0
    3,4-0,2 х=1,8

    -0,2 х=1,8-3,4

    0,2 х=-1,6

    х=1,6/0,2

    х=8

    1,2 х-3,2=6,2

    1,2 х=6,2+3,2

    х=9,4/1,2