72043-70928+2400:30-5600: (7*8)

помогите

решение по действем

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 21:17
    0
    1) 7*8=56

    2) 2400:30 = 80

    3) 5600: 56=100

    4) 72043-70928=1115

    5) 1115+80=1195

    6) 1195-100=1095
  2. 9 апреля, 23:42
    0
    7 х8 = 56

    5600:56=100

    2400:30=80

    72043-70928=1115

    1115+80-100=1095