Найди значение выражения (72043-70928) * 6+3900:30

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 16:55
    0
    (72043-70928) * 6+3900:30=6820

    1) 72043-70928=1115

    2) 1115*6=6690

    3) 3900:30=130

    4) 6690+130=6820