Одним килограммом краски можно покрасить 5 квадратных метров поверхности Сколько понадобится краски чтобы покрасить 3 квадратных метров 6 квадратных метров 17 квадратных метров поверхности

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 04:02
    0
    200 г-1 м кв.

    200*3=600 г для 3 м кв.

    200*6 = 1 кг 200 г для 6 м кв.

    200*17=3 кг 400 г для 17 м кв.