Стоимость сельди в одном бочонке равна 1855 р., а во втором - 2415 р., причём во втором бочонке сельди на 16 кг больше, чем в первом.

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 18:35
    0
    1) 2415-1855=560 (руб)

    2) 560:16=35 (руб)

    3) 1855:35=53 (кг)

    Ответ: 53 кг