Одна вторая + (пять целых одна шестая-три целых три четвертых+одна вторая) * на десять двадцать третьих=

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 15:52
    0
    1/2 + (5 1/6-3 3/4+1/2) х10/23=1/2 + (5 2/12-3 9/12+6/12) х10/23=1/2+1 11/12 х10/23=

    1/2+5/6=1 1/3