336. найдите значение выражения:

а+7843, если а=567; 2415

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 22:08
    0
    567+7843=8410

    2415+7843=10258
  2. 10 сентября, 23:51
    0
    567,2415+7843=8410,2415