Вычислите и представьте результат в виде смешанной дроби: 11/19 от 4 3/4

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 12:24
    0
    4 3/4 = 19/4

    19/4 * 11/19 = 11/4 = 2 3/4